Company Last Update: Jun 15, 2017
Name ООО ПКФ «СтанкоПрессМаш»
Responsible Рыбаков Александр Александрович
Locations Russia
Email 89193335558@mail.ru
Phone 8-919-333-555-8
Website
Description Основные направления деятельности нашего предприятия:

✓ Поставка нового оборудования ведущих станкозаводов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В основном поставка осуществляется из наличия на складе. Возможна поставка оборудования под заказ, в течение 10-30 дней с момента оплаты.
✓ Поставка б/у и неустановленного оборудования.
Оборудование этой группы поставляется после ревизии, восстановления, ремонта и по необходимости модернизации.
По техническим параметрам наше оборудование соответствует новому, а стоимость составляет 20-40% от стоимости нового.
✓ Поставка б/у импортного оборудования
✓ Модернизация станков с ЧПУ и УЦИ.
Производим замену устаревших систем ЧПУ, приводов, УЦИ на современные.
В данное время нашими специалистами освоена замена УЧПУ на следующие системы:
NC-110, NC-210, FMS-3000, Маяк-400, Маяк-500, Маяк-600, Fanuc, Siemens.
✓ Пуско-наладка и ремонт станков с ЧПУ.
✓ Капитальный ремонт токарных станков 1К62Д, ТС-70, 16А20.
✓ Гарантия до 180 дней.
✓ Поставка оборудования по лизингу.
✓ Осуществляем поиск оборудования конкретной модели.
✓ Выкупаем б/у оборудование, не задействованное в производстве.

Machine
Горизонтально-фрезерные станки
При помощи горизонтально-фрезерных станков выполняют фрезерные работы с использованием торцевых, концевых, фасонных, цилиндрических и прочих видов фрез. Широкие возможности горизонтально-фрезерных станков позволяют использовать их в ходе обработки деталей и различного рода поверхностей, таких как спирали, углы, рамки, пазы, зубчатые колеса, горизонтальные плоскости, модели штампов, пресс формы и другие элементы, выполненные из стали, чугуна, цветных металлов и т.д.
02.11.2016
Горизонтально-расточные станки
Расточные станки с ЧПУ (различают такие виды станков — горизонтально-расточные, алмазно-расточные, координатно-расточные) входят в группу металлорежущих станков, применяемых для обработки особо крупных заготовок деталей как для индивидуального, так и для серийного производства продукции. Горизонтально-расточные станки Расточные станки позволяют проводить операции по сверлению, нарезанию резьбы как наружной, так и внутренней, зенкерованию, растачиванию, обтачиванию цилиндрических поверхностей, подрезанию торцов, применяют для цилиндрического и торцевого фрезерования. Такие станки позволяют проводить завершающую обработку заготовки корпусной детали без использования другого оборудования.
02.11.2016
Зубофрезерные станки
Зубофрезерные станки применяют для нарезания цилиндрических колес, у которых есть винтовые или прямые зубья. С помощью таких станков изготавливают колеса внешнего зацепления различными видами модульных фрез (дисковыми, пальцевыми, червяными). Зубофрезерные станки позволяют нарезать червячные колеса с помощью червяных фрез, но для этого их необходимо дооснастить радиальным или тангенциальным ходовыми винтами для передвижения инструмента по заготовке. зубофрезерные станкиУниверсальное зубофрезерное оборудование имеет три винта (вертикальный, радиальный и тангенциальный). Форма зубьев в станках образуется за счет метода касания, а профиль зубьев – метода копирования или метода обката.
02.11.2016
Ножницы гильотинные
В современном металлопроизводстве основной задачей гидравлических гильотинных ножниц (гильотины) является резка металлических листов. Функциональные возможности данного станка охватывают широкий диапазон сфер его применения. Наличие такого ряда преимуществ, как простота конструкции, высокая эффективность,максимальная точность реза листа позволяют использовать гильотину в ходе мало- и крупносерийного производства листовой металлической продукции.
02.11.2016
Станки вертикально-фрезерные
Основным назначением вертикально-фрезерных станков является фрезеровка деталей из чугуна, стали, жаропрочных сплавов, цветных и черных металлов. Широкий диапазон применения данного вида станков позволяет реализовывать их возможности в процессе выполнения всех видов фрезерных работ. Станки вертикально-фрезерные Основная сфера использования вертикально-фрезерных станков охватывает такие процессы, как растачивание и зенкерование отверстий, развертывание, сверление, обработка рамок, углов, спиралей, моделей штампов, пазов, зубчатых колес, а также горизонтальных и вертикальных плоскостей. Фрезерование деталей и поверхностей осуществляется посредством фрез различных типов.
02.11.2016
Токарный станок с ЧПУ
Tочение наружных и внутренних диаметров;
Отрезка деталей;
Точение фасонных и конических поверхностей;
Растачивание;
Сверление;
Нарезание модульной, дюймовой, метрической и диаметральной резьбы.
02.11.2016