Company Last Update: Sep 7, 2016
Name АСМ-Сервис
Responsible Максим Нусин, Зам. коммерческого директора
Locations Russia
Email msn@acms.ru
Phone (812) 740-11-63, 324-54-79
Website
Description осуществляет поставку металлообрабатывающего, измерительного и других видов оборудования, инструмента, оснастки и расходных материалов.
Являясь официальным представителем ведущих мировых производителей оборудования, краткая информация о которых приведена ниже, мы всегда стремимся установить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами в России и СНГ.
Специалисты фирмы АСМ-Сервис, имеющие более чем 10-летний опыт работы в поставках, не только помогут подобрать оборудование, максимально отвечающее требованиям клиента, но и произведут его квалифицированную установку, обучат операторов заказчика, качественно и в срок произведут гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.
Необходимо отметить, что основные расходные материалы и запасные части для электроэрозионного и фрезерного оборудования поставляются с нашего склада в Санкт-Петербурге, что существенно повышает оперативность работы и значительно сокращает срок поставки.

Machine
ЭЛЕКТРОЭРОЗИОННЫЕ ПРОШИВНЫЕ СТАНКИ С ЧПУ СЕРИИ EDM-LINE
Модельный ряд станков серии EDM-Line включает 6 моделей станков с неподвижным столом.

Технические характеристики и комплектация станков:

Станина из полимерного бетона
Цифровые приводы переменного тока на всех осях
Мощное ЧПУ, работащее под управлением операционной системы Windows
Система Digispark для автоматической оптимизации процесса обработки
Система улучшенной обработки твердого сплава
Система позиционирования с оптическими линейками с разрешением 0,001 мм на осях X, Y, Z и С
Поворотная ось С
Достижимая шероховатость - < Ra 0,1 мкм
Рабочий ток генератора - 60/ 100 А
Встроенная система автоматической термостабилизации диэлектрика
Автоматический сменник электродов - 4 / 20 позиций
Дополнительная оснастка System 3R, Erowa, Hirschmann.
07.09.2016
Токарные автоматы продольного точения Citizen Cincom
Для наиболее полного удовлетворения потребностей своих клиентов и максимального увеличения области применения токарных автоматов продольного точения выпускаемых под торговой маркой Cincom, компания Citizen Machinery в настоящий момент выпускает три типа станков, принципиально отличающихся по способу обработки деталей. 

К первому типу можно отнести станки с неподвижной передней бабкой (шпинделем), то есть станки, построенные по той же схеме, что и обычные токарные станки. Станки данного типа наиболее подходят для обработки коротких деталей с достаточно большим диаметром, где отношение длина / диаметр <3 или <4. Как правило, в качестве заготовок для станков данного типа используются прутки различного диаметра и круглой формы. При необходимости станки могут быть оснащены податчиком прутка имеющего форму многогранника. 

Ко второму типу относятся станки с подвижной передней бабкой (шпинделем). Такие станки наиболее подходят для обработки тонких и длинных деталей, где отношение длина / диаметр >3 или >4. 

К третьему типу относятся станки оснащенные неподвижной бабкой и патроном и предназначенные для чистовой обработки деталей. 

Токарные автоматы с неподвижной передней бабкой были разработаны в США для нужд производства швейных машин и автомобильной промышленности, в то время как станки с подвижной передней бабкой были разработаны в Швейцарии (отсюда и название Swiss type швейцарского типа) для нужд часовой промышленности. Таким образом, история производства токарных автоматов к настоящему времени насчитывает уже более 100 лет. При этом станки Swiss type имеют очень важную особенность. Во время обработки заготовки, она не изгибается, так как нагрузка от резца все время прилагается к точке, максимально приближенной к месту крепления заготовки в направляющей втулке. Перемещение заготовки относительно резца осуществляется шпинделем, в котором она закреплена. 
07.09.2016
Высокопрецизионные плоскошлифовальные станки с вертикальным шпинделем и круглым столом для шлифования ферритовых сплавав.
SPG-300S / SPG-400 CNC
Прецизионные плоскошлифовальные станки с ручной/автоматической подачей по всем осям.SPG-300S / SPG-400 CNC	
Прецизионные плоскошлифовальные станки с ручной/автоматической подачей по всем осям. 

Макс. высота детали	мм	80
Диаметр магнитного стола мм	O300
Скорость вращения шпинделя	об/мин	2600
Мощность кВт	1.7
Вес станка кг	780.
07.09.2016
КОНСОЛЬНЫЕ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЕ СТАНКИ
Базовая комплектация:
Гидравлические быстро настраиваемые тиски
Автоматическое поднятие рамы
Направляющие пильного полотна из твердого сплава
Регулируемое натяжение пильного полотна
Гидравлический ролик для подачи заготовки
Щетка с механическим приводом для очистки полотна и шланг обмыва станка
Регулятор давления подачи рамы (в зависимости от материала)
Тиски с возможностью поворота на 45 градусов
Лампа для освещения рабочей зоны
Ленточнопильное полотно
Комплект инструмента для обслуживания станка
Комплект технической документации
Дополнительные принадлежности:
Автоматический транспортер для уборки стружки
Плавная регулировка скорости реза
Приспособление для резки под углом
Гидравлическое натяжение ленточного полотна
Дополнительный рольганг.
07.09.2016
ЭЛЕКТРОЭРОЗИОННЫЕ ПРОВОЛОЧНО-ВЫРЕЗНЫЕ СТАНКИ
В настоящий момент фирма Joemars выпускает ряд моделей проволочно-вырезных станков. Модели отличаются габаритами рабочей ванны, величиной перемещения по осям, типом обработки "погружная" или "поливная", наличием системы автозаправки проволоки. Все модели станков предназначены для обработки любых токопроводящих материалов с высокой точностью и отличным качеством поверхности. Конструкция станков обеспечивает обработку деталей с наклоном проволоки до +/-24 градусов. Превосходные технические характеристики станков обеспечиваются продуманной конструкцией, использованием современного антиэлектролизного генератора, мощным ЧПУ, применением комплектующих от ведущих мировых производителей и строгим контролем качества на всех этапах изготовления.
07.09.2016