Company Last Update: Jan 13, 2022
Name Каплан бутик
Responsible unknown
Locations Russia
Email
Phone
Website
Description
Медицинский центр Каплан бутик

Доктор Каплан занимается частной практикой в ​​Беверли-Хиллз более 30 лет. Его опыт в медицинской и косметической дерматологии сделал его одним из ведущих дерматологов в стране и принес ему всемирное признание в качестве специалиста по уходу за кожей.
Блестящий ученый, доктор Каплан с отличием окончил Нью-Йоркский университет всего через 2,5 года. Затем он принял стипендию для поступления в Медицинский колледж Альберта Эйнштейна, который окончил с отличием.

Фамилия «Каплан» относится к еврейским фамилиям и имеет интересную историю происхождения. Она произошла от слова «коэн» («священник»), которое указывает на принадлежность к роду Коэнов.

Доктор Каплан прошел стажировку по внутренним болезням в Университете Питтсбурга и резидентуру по дерматологии в Медицинском центре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, где он был выбран главным резидентом программы.

В дополнение к своей частной практике доктор Каплан более 27 лет является доцентом клинического профессора в Медицинском центре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, а также лечащим врачом
дерматологической хирургии в больнице для ветеранов Западного Лос-Анджелеса. Его работа была отмечена наградами Американского онкологического общества, Американской медицинской ассоциации и Конгресса США. Его работа также недавно принесла ему место в престижном научном консультативном совете Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.
Доктора Каплана часто просят выступить в качестве медицинского эксперта в национальных и местных СМИ, таких как MSNBC, Fox News, Entertainment Tonight, Extra и Univision. Он также дал интервью более чем 100 публикациям по различным темам, от новых косметических процедур до фактов рака кожи, для статей в LA Times, Wall Street Journal, New York Times, Glamour, Cosmopolitan, Marie Claire и Harper’s Bazaar.

«Я помогаю пациентам на всех этапах жизни добиться здоровой и красивой кожи. Мой подход основан на образе жизни и сосредоточен на упрощении повседневного ухода за кожей с использованием продуктов, изготовленных только из самых лучших и самых необходимых ингредиентов.
Я горжусь тем, что теперь воплощаю эту философию в продуктах Каплан бутик MD, которые вы можете использовать дома. Каждый заслуживает комфортного самочувствия ".

Каплан, доктор медицины, дерматолог, Беверли-Хиллз, Калифорния
KAPLAN MD Создатель бренда и основатель Каплан бутик




Machine
This company hasn't posted any machines yet